39,95 €/m2
Versandkostenfrei
Pure Cortona Oak besticht durch seine helle, natürliche Farbe, die reines Eichenholz in seiner ursprünglichsten Form perfekt imitiert. Das markanteste Deatil sind die langen, ausgeprägten dunklen Horizontallinien, die natürliche Risse nachempfinden. Das Dekor verleiht dem Raum geschichtsträchtige Note, ohne ihn farblich zu überladen.
Mit einer Stärke von nur 6 mm überzeugt die Rocko-Bodenbelagsserie durch ihren einzigartig widerstandsfähigen Kern, der sie auch für Räume mit Fußbodenheizung bestens geeignet macht. Zudem sind die Böden wasserfest und eignen sich ideal für Bäder, Küchen, Flure sowie öffentliche Bereiche.
Spezifikation
| Breite: | 234 mm |
|---|---|
| Dekorname: | Pure Cortona Oak |
| Dekornummer: | R240 |
| Effekt: | Holz |
| Format: | Breitformat |
| Fuge: | umlaufende V-Fuge |
| Fаrbe: | Beige, Hell |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Kollektion: | Wide Plank Silent |
| Länge: | 1210 mm |
| Marke: | Krono Original® |
| Nutzungsklasse: | 34 |
| Paketinhalt: | 6 |
| Struktur: | SE |
| Stärke: | 6 mm |
| Verlegeart: | 1clic2go pure |
Anmelden