39,95 €/m2
Versandkostenfrei
Das Dekor Ember Cortona Oak ist eine intensive, dunkle Interpretation von Eichenholz, die an die Optik von verkohltem Holz erinnert. Der Boden verleiht jedem Raum eine mystische Natürlichkeit sowie eine industrielle Eleganz mit einer dramatischen Präsenz. Das Design vermittelt ein tiefes Gefühl von Authentizität.
Mit einer Stärke von nur 6 mm überzeugt die Rocko-Bodenbelagsserie durch ihren einzigartig widerstandsfähigen Kern, der sie auch für Räume mit Fußbodenheizung bestens geeignet macht. Zudem sind die Böden wasserfest und eignen sich ideal für Bäder, Küchen, Flure sowie öffentliche Bereiche.
Spezifikation
| Breite: | 234 mm |
|---|---|
| Dekorname: | Ember Cortona Oak |
| Dekornummer: | R239 |
| Effekt: | Holz |
| Format: | Breitformat |
| Fuge: | umlaufende V-Fuge |
| Fаrbe: | Braun, Dunkel |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Kollektion: | Wide Plank Silent |
| Länge: | 1210 mm |
| Marke: | Krono Original® |
| Nutzungsklasse: | 34 |
| Paketinhalt: | 6 |
| Struktur: | SE |
| Stärke: | 6 mm |
| Verlegeart: | 1clic2go pure |
Anmelden