36,95 €/m2
Versandkostenfrei
Dune Allegra Oak zeichnet sich durch einen sehr klaren, hellgoldenen Farbton aus, der an die warmen Nuancen von feinem Meersand erinnert. Die Ästhetik lässt sich als „sonniger Minimalismus“ und „heitere Harmonie“ beschreiben. Das Dekor besticht durch eine aufhellende Präsenz sowie visuelle Stille und bietet zeitlose Klassik gepaart mit einem Gefühl vollkommener Reinheit.
Mit einer Stärke von nur 6 mm überzeugt die Rocko-Bodenbelagsserie durch ihren einzigartig widerstandsfähigen Kern, der sie auch für Räume mit Fußbodenheizung bestens geeignet macht. Zudem sind die Böden wasserfest und eignen sich ideal für Bäder, Küchen, Flure sowie öffentliche Bereiche.
Spezifikation
| Breite: | 192 mm |
|---|---|
| Dekorname: | Dune Allegra Oak |
| Dekornummer: | R238 |
| Effekt: | Holz |
| Format: | Standardformat |
| Fuge: | umlaufende V-Fuge |
| Fаrbe: | Beige, Hell |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Kollektion: | Standard Plank Silent |
| Länge: | 1210 mm |
| Marke: | Krono Original® |
| Nutzungsklasse: | 34 |
| Paketinhalt: | 7 |
| Struktur: | SE |
| Stärke: | 6 mm |
| Verlegeart: | 1clic2go pure |
Anmelden