34,95 €/m2
Die Optik von Crescendo und seine satten Brauntöne vermitteln ein Gefühl von Massivität und Luxus. Dieses Dekor ist ideal für all jene, die die Wärme von Holz suchen, jedoch ohne dessen „grobe“ oder zu rustikale Züge. Es strahlt Ruhe, hohe Klasse und einen raffinierten Komfort aus – ein Sinnbild für Harmonie und Balance.
Mit einer Stärke von nur 6 mm überzeugt die Rocko-Bodenbelagsserie durch ihren einzigartig widerstandsfähigen Kern, der sie auch für Räume mit Fußbodenheizung bestens geeignet macht. Zudem sind die Böden wasserfest und eignen sich ideal für Bäder, Küchen, Flure sowie öffentliche Bereiche.
Spezifikation
| Breite: | 192 mm |
|---|---|
| Dekorname: | Crescendo |
| Dekornummer: | R081 |
| Effekt: | Holz |
| Format: | Standardformat |
| Fuge: | umlaufende V-Fuge |
| Fаrbe: | Braun, Mittel |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Integrierte Trittschalldämmung: | Inkl. 1 mm PerfectPad IXPE |
| Kollektion: | Standard Plank Silent |
| Länge: | 1210 mm |
| Marke: | Krono Original® |
| Nutzungsklasse: | 34 |
| Paketinhalt: | 7 |
| Struktur: | HS |
| Stärke: | 6 mm |
| Verlegeart: | 1clic2go pure |
Anmelden