26,95 €/m2
Natural Darcy Oak zeichnet sich durch einen authentischen, mittelhellen Naturton aus, der eine harmonische Brücke zwischen warmen Goldnuancen und sanften Brauntönen schlägt.
Dieses Dekor verkörpert das klassische Bild der Eiche in seiner reinsten Form. Es strahlt Beständigkeit und Wärme aus, ohne den Raum zu dominieren. Damit ist die Natural Darcy Oak die ideale Wahl für alle, die ein zeitloses Fundament für ihr Zuhause suchen, das Natürlichkeit und Eleganz perfekt vereint.
Dieser Boden ist mit der innovativen MO.RE! Technologie ausgestattet. Sie basiert auf einer speziell entwickelten Trägerplatten-Rezeptur: Ein neuartiges Bindemittel macht den Bodenbelag strapazierfähiger, reduziert das Quellverhalten deutlich und schützt ihn so effektiv vor dem Eindringen von Feuchtigkeit.
Ultimative 12 mm Stärke für höchste Widerstandsfähigkeit und das Gefühl eines echten Dielenbodens.
Dieses Dekor ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich, passend für jedes Verlegemuster (von Standardplanken bis hin zum klassischen Fischgrät - ebenfalls Teil unserer hochmodernen Bodenbeläge, die mit der innovativen O.R.C.A Technologie gefertigt werden.
Spezifikation
| AC Klasse: | AC5 |
|---|---|
| Breite: | 195 mm |
| Dekorname: | Natural Darcy Oak |
| Dekornummer: | K843 |
| Effekt: | Holz |
| Format: | Standardformat |
| Fuge: | umlaufende V-Fuge |
| Fаrbe: | Beige, Hell |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Kollektion: | Atlantic 12 |
| Länge: | 1288 mm |
| Marke: | Krono Original® |
| Nutzungsklasse: | 33 |
| Paketinhalt: | 6 |
| Struktur: | DY |
| Stärke: | 12 mm |
| Verlegeart: | 1clic2go pure+ |
Anmelden