27,97 €/m2
Eigenschaften
Authentische Strukturprägung
Hochwertige Oberflächen mit authentischer Prägung verleihen stilvolle Kontraste und beeindruckende Multi-Gloss-Effekte. Die Kombination aus matten und glänzenden Elementen bricht das Licht auf einzigartige Weise und hebt die Tiefe und den Charakter jeder Textur wirkungsvoll hervor.
Spezifikation
| Breite: | 132 mm |
|---|---|
| Dekorname: | Aspen Oak |
| Dekornummer: | 8630 |
| Effekt: | Holz |
| Fаrbe: | Beige, Weiss |
| Kollektion: | Kronowall 3D Gold |
| Länge: | 1296 mm |
| Marke: | Krono Original® |
| Paketinhalt: | 8 |
| Struktur: | LP |
| Stärke: | 12 mm |
| Verlegeart: | 3D Style |
Anmelden