2,50 €/pcs
Spezifikation
| Breite: | 195 mm, 327 mm |
|---|---|
| Dekorname: | Pearl Grey Oxide |
| Dekornummer: | 4375 |
| Kollektion: | Atlantic 8 |
| Länge: | 297 mm |
| Marke: | Krono Original® |
| Struktur: | AS |
| Stärke: | 8 mm |
Anmelden
2,50 €/pcs
| Breite: | 195 mm, 327 mm |
|---|---|
| Dekorname: | Pearl Grey Oxide |
| Dekornummer: | 4375 |
| Kollektion: | Atlantic 8 |
| Länge: | 297 mm |
| Marke: | Krono Original® |
| Struktur: | AS |
| Stärke: | 8 mm |