KD® MF Boards Standard, Kronodesign® MF Boards Standard
9763 Louisiana Wenge (MF PB sample)
Nicht mehr verfügbar
Spezifikation
| Breite: | 210 mm |
|---|---|
| Dekorname: | Louisiana Wenge |
| Dekornummer: | 9763 |
| Fаrbe: | Braun |
| Kollektion: | KD® MF Boards Standard, Kronodesign® MF Boards Standard |
| Länge: | 297 mm |
| Marke: | Kronodesign® |
| Struktur: | BS |
| Stärke: | 8 mm |
Anmelden