Kronodesign® Slim Line Worktops
K190 Black SL (Arbeitsplatten Slim Line muster)
€ 2,60/Stk.
Spezifikation
| Breite: | 210 mm |
|---|---|
| Core: | Schwarz |
| Decor name: | Schwarz |
| Dekor nr: | K190 |
| Dicke: | 2 mm |
| Kollektion: | Kronodesign® Slim Line Worktops |
| Länge: | 297 mm |
| Marke: | Kronodesign® |
Login