Kronodesign® Slim Line Worktops
K595 Pietra Belvedere SU (Worktop Slim Line sample)
2,60 €/pcs
Spezifikation
| Breite: | 210 mm |
|---|---|
| Core: | Grau |
| Dekorname: | Pietra Belvedere |
| Dekornummer: | K595 |
| Kollektion: | Kronodesign® Slim Line Worktops |
| Länge: | 297 mm |
| Marke: | Kronodesign® |
| Stärke: | 2 mm |
Anmelden