34,95 €/m2
Airflow zeichnet sich durch ein sehr modernes Grau mit subtilen silbernen und bläulichen Untertönen aus. Die Ästhetik des Dekors lässt sich als urbaner Minimalismus beschreiben. Seine Nuancen haben die Eigenschaft, den Raum optisch zu vergrößern und ihm mehr „Luft“ zu verleihen. Insgesamt vermittelt der Boden eine angenehme, ruhige und kühle Reinheit.
Mit einer Stärke von nur 6 mm überzeugt die Rocko-Bodenbelagsserie durch ihren einzigartig widerstandsfähigen Kern, der sie auch für Räume mit Fußbodenheizung bestens geeignet macht. Zudem sind die Böden wasserfest und eignen sich ideal für Bäder, Küchen, Flure sowie öffentliche Bereiche.
Spezifikation
| Breite: | 192 mm |
|---|---|
| Dekorname: | Airflow |
| Dekornummer: | R078 |
| Effekt: | Holz |
| Format: | Standardformat |
| Fuge: | umlaufende V-Fuge |
| Fаrbe: | Beige, Grau, Hell |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Kollektion: | Standard Plank Silent |
| Länge: | 1210 mm |
| Marke: | Krono Original® |
| Nutzungsklasse: | 34 |
| Paketinhalt: | 7 |
| Struktur: | HS |
| Stärke: | 6 mm |
| Verlegeart: | 1clic2go pure |
Anmelden