110,00 €/Stück
Spezifikation
| Anwendung: | Kűche |
|---|---|
| Bekantung: | 3-seitig |
| Breite: | 635 mm |
| Dekorname: | Gold Craft Oak |
| Dekornummer: | K003 |
| Fаrbe: | Beige, Braun |
| Kollektion: | Kronodesign® Post-formed Worktops |
| Struktur: | FP |
| Stärke: | 38 mm |
Anmelden
110,00 €/Stück
| Anwendung: | Kűche |
|---|---|
| Bekantung: | 3-seitig |
| Breite: | 635 mm |
| Dekorname: | Gold Craft Oak |
| Dekornummer: | K003 |
| Fаrbe: | Beige, Braun |
| Kollektion: | Kronodesign® Post-formed Worktops |
| Struktur: | FP |
| Stärke: | 38 mm |