Kronodesign® Slim Line Worktops
K190 Black AF (Arbeitsplatte Slim Line muster)
2,60 €/Stk.
Spezifikation
| Breite: | 210 mm |
|---|---|
| Core: | Schwarz |
| Dekorname: | Schwarz |
| Dekornummer: | K190 |
| Kollektion: | Kronodesign® Slim Line Worktops |
| Länge: | 297 mm |
| Marke: | Kronodesign® |
| Stärke: | 2 mm |
Anmelden